Vishay PTN0805E3482BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 34800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E3482BST1 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%