Vishay PTN0805E1873BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 187000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E1873BST1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AEB1873V
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176094-0
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0805BRD07187KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 187000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E1873BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 187kOhm 0.2W 1/5W
PTN0805 25PPM 187K 0.1% S T1 e1