Vishay PTF56300K00BYEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 300000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTF56300K00BYEK herunter.
IHS
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTF56300K00BYEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTF-56 300K .1% T-13 EK e3