Vishay PTCEL17R501TBE
Thermistor PTC 500 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTCEL17R501TBE herunter.
Upverter
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
IHS
JRH Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTCEL17R501TBE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Thermistor, 1000V, 240J, 500ohm, Through Hole Mount