Vishay PR03000201100JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PR03000201100JAC00 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.27%