Vishay PAT0805E1211BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1210ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PAT0805E1211BST1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRP73PF2A1K21BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176092-2
Res Thin Film 0805 1.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRP73PF2A1K15BTDF
Res Thin Film 0805 1.15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PAT0805E1211BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/5W 0805
1.21K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm
PAT0805 25PPM 1.21K 0.1% S T1 e3