Vishay NTHS0805N02N4701JE
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NTHS0805N02N4701JE herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Mouser
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-01-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-06-30
Verwandte Teile
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3500K -4 to -3.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 1% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3500K -4 to -3.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
THERM NTC 4.7KOHM 3500K 0805 / NTC Thermistor 4.7k 0805 (2012 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NTHS0805N02N4701JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THERMISTOR NTC 4.7K OHM 5% 0805 SMD
NTC Thermistor, 4700ohm, Surface Mount
NTHS-0805N02 4.7K 5% E58 e3
THERM NTC 4.7KOHM 3477K 0805
Thermistors NTC 4.7Kohms 5%