Vishay NTHS0805N01N5002JE
NTHS Series 0805 50 kOhm ±5 % 3964 K Surface Mount NTC Thermistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NTHS0805N01N5002JE herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Factory Futures
Newark
Future Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4108K Plastic T/R
THERMISTOR NTC 47KOHM 3960K 0805 / NTC Thermistor 47k 0805 (2012 Metric)
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 3% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3960K -4.5 to -4 T/R Automotive
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=47kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NTHS0805N01N5002JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC THERMISTOR 50K OHM 5% 0805 / Thermistor NTC 50K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3974K -4.5 to -4 T/R Automotive
热敏电阻, NTC 热敏电阻, 50K, SMD, 0805;
NTC Thermistor, 50000ohm, Surface Mount
3% 0805 , 2.01mm*1.25mm*1.45mm
NTC THERMISTOR, 50K, SMD, 0805; Zero Pow; NTC THERMISTOR, 50K, SMD, 0805; Zero Power Resistance at 25°C: 50kohm; Product Range: NTHS Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 3974K; Thermistor Case Style: 0805 ^2012 M