Vishay NS01AR1500FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NS01AR1500FB12 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.143ohm, 0.3782V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.137ohm, 0.3701V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NS01AR1500FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NS-1A .15 1% B12
.15 OHM 1% 1W