Vishay NFR25H0002208JR500
Res Metal Film 2.2Ohm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NFR25H0002208JR500 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+112%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Metal Film 2.2Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT2R20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-2R2
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤5% 2.2Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
TE ConnectivityCFR50J2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NFR25H0002208JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 2.2Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.2 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 2.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM; Resistance:2.2ohm;; RESISTOR, METAL FILM; Resistance:2.2ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C