Vishay NFR25H0002208JA100
Axial Fixed Resistor - Fusible NFR25H 0.098DIAX0.256L 2.50MMX6.50MM 0.5W 1/2W 2.2 Ohm ±200PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NFR25H0002208JA100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.19%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879352-1
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.33W, 2.2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT2R20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NFR25H0002208JA100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
0.5W, 2.2ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
2.2¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm