Vishay NFR25H0002207JR500
Axial Fixed Resistor - Fusible NFR25H 0.098DIAX0.256L 2.50MMX6.50MM 0.5W 1/2W 220MOHM ±200PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NFR25H0002207JR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsRSMF2JTR220
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JBR220
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.22ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879350-1
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NFR25H0002207JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
NFR Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.22 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM; Resistance: 0.22ohm; RESISTOR, METAL FILM; Resistance: 0.22ohm; Product Range: NFR25H Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 350V; Resistor Element Type: Metal Film; No. of Pins: 2Pins