Vishay MSP10C011K20GDA
Resistor Network, thick Film, 1.2Kohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -50, 50Ppm-Tc, 9909-Case
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MSP10C011K20GDA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MSP10C011K20GDA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9909
MSP10C-01 1.2K 2% D03