Vishay MRS25000C2942FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 29.4kOhm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C2942FCT00 herunter.
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.79%