Vishay MRS25000C1279FCT00
12.7 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1279FCT00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount