Vishay MRS16000C3901FRP00
Resistor, 3.9 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C3901FRP00 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C3901FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 3.9K OHM 0.4W 1% AXIAL