Vishay MRS16000C1509FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1509FCT00 herunter.
3-Monats-Trend:
+894%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1509FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MRS16-50 1% CT 15R
15¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻器,15 欧姆,±1%,2/5W,轴向,薄膜