Vishay MRS16000C1200FCT00
Res, 120R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C1200FCT00
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1200FCT00 herunter.
Upverter
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
120 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F120R
RESISTORS METAL FILM RES 120 OHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Yageo GroupMFR-25FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1200FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 120Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 120 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack