Vishay MMU01020C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMU01020C1801FB000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Carbon Film 0204(1406) 1.8K Ohm 2% 1/4W Conformal Melf SMD Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMU01020C1801FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MMU 0102-50 1% B0 1K8