Vishay MMA02040E4999BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMA02040E4999BB300 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMA02040E4999BB300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 49.9 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
MMA 0204-15 0.1% BL 49R9