Vishay MMA02040C2211FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMA02040C2211FB300 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0805 2.21K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 2kΩ MELF-0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMA02040C2211FB300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0204 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.21kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
MMA0204 Series 2.21 kOhm ±1% 0.4 W ±50 ppm/K Thin Film Resistor - MELF