Vishay MKT1817310015W
Metallized Polyester Film Capacitors .01UF 100V 10%
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MKT1817310015W herunter.
Arrow Electronics
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Cornell DubilierDMT1S1K-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (13 X 5.6 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
PanasonicECQ-E1103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.010uF,10%,Blk ST
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2103KB
Cap Film 0.01uF 250V PET 10% (7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MKT1817310015W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mkt 10 Nf 10% 100Vdc 5 Mm/Reelpack, Taping Height 18,5 Mm |Vishay MKT1817310015W
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
MKT1817 0,01uF ±10% 100Vdc (W) e3
10nF ¡À10% , 5mm 100V 63V 7.5mm*2.5mm*6mm