Vishay MKP1841310104M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 7126
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MKP1841310104M herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QI21004040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73QI21004030J
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MKP1841310104M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 100 F +/-5% 1000V P 15 , LOOSE IN BOX
MMKP 1841 100nF ±5% 1000V=