Vishay MKP1841210205M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MKP1841210205M herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Capacitor, met Polypropylene,1Nf,2Kvdc,10-% Tol,10+% Tol,-250Ppm-Tc |Vishay MKP1841210205
Cornell DubilierDPPM20D1K-F
Yageo GroupR76UI11004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MKP1841210205M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mmkp/Mmkp 1Nf 10% 2000Vdc Pitch 15Mm/Loose In Box |Vishay MKP1841210205M
CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
MKP 1841M 1nF ±10% 2000V=