Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MIC5000BFLMGNHT5 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+76.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MIC5000BFLMGNHT5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5