Vishay MCU08050D5600BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 560ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCU08050D5600BP500 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCU08050D5600BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU Series 0805 0.125 W 560 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 560 OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 560R