Vishay MCU08050D1912BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 19100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCU08050D1912BP500 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCU08050D1912BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 19.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
19.1K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 19K1