Vishay MCT0603MC1001FP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 1000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT0603MC1001FP500 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
HQonline
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
110 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE071KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE131KL
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603FRE071K07L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1070ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT0603MC1001FP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 1K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
Res Thin Film 0603 1K Ohm 1% 0.11W ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
MCT Series 0603 0.15 W 1 kOhm ±1 % ±50 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
Res, Aec-Q200, 1K, 1%, 0.15W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT0603MC1001FP500
SMD Resistor 0603 1KΩ ±1% 3/20W ±50ppm/℃