Vishay MCT06030C2493FP500
Res Thin Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT06030C2493FP500 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.48%
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE07249KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE07243KL
Res Thin Film 0603 243K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 270kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF2493V
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT06030C2493FP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res, 249K, 1%, 0.125W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030C2493FP500
MCT0603 Series 249 kOhm 1 % 50 ppm Professional Thin Film Chip Resistor