Vishay MCS04020D3162BE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCS04020D3162BE000 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCS04020D3162BE000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
31.6K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*320¦Ìm
MCS 0402-25 0.1% E0 31K6