Vishay MCN1001X103KCB
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V 10% Thru-Hole 9 Capacitor Bulk
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetMCN1001X103KCB0100
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCN1001X103KCB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2010-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCN1001X103KCB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Through Hole Mount, SIP10
MCN Series 10 Position 10 kOhm ±10 % X7R Thick Film Capacitor Network