Vishay MBB02070C1963FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 196000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBB02070C1963FRP00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBB02070C1963FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 196K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% RP 196K
196K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
196K OHM 1% 50PPM 3/5W