Vishay MBA02040C4421FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C4421FC100 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7K OHM 0.6W 1% AXIAL / 4.7 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC4K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C4421FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MBA/SMA 0204 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.42kOhm 0.4W
RES 4.42K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% C1 4K42
4.42K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
4.42K OHM 1% 50PPM 1/8W