Vishay MBA02040C2493FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C2493FC100 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 249000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-249K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 249000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
270 kOhms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 240000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F270K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 270000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C2493FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 249K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% C1 249K