Vishay MBA02040C1913FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1913FRP00 herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
IHS
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 191000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1913FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 191K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R Automotive AEC-Q200 Medical
191K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm