Vishay MBA02040C1911FRP00
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.91kOhms 0.4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1911FRP00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
3-Monats-Trend:
-6.08%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1910ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1911FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1910ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
1.91K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm