Vishay MBA02040C1153FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1153FRP00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
Newark
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1153FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 115K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% RP 115K