Vishay MAL214699004E3
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 146CTI 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MAL214699004E3 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFP1V221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1E221AP
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCL1E221MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK227M35F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MAL214699004E3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
220uF 35V 585mA@100Hz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
220UF 35V ALUM ELECTROLYTIC CAP 1012,146 CTI SERIES 1500 H,2000 H,200000 H
Cap Aluminum 220uF 35V 20% (10 X 12mm) SMD 900mA 2000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3939
Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:146 Cti Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Diameter:10Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Vishay MAL214699004E3.