Vishay M8340102K2002GAD04
Resistor Network, thick Film, 20Kohms, 100Wv, 2+/-% Tol, 100Ppm-Tc, 8525-Case |Vishay M8340102K2002GAD04
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay M8340102K2002GAD04 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2006-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 20kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.28W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Gull Wing SMD
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay M8340102K2002GAD04, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
MDM16-03 20K 2% K M8340102K2002GA D04
20K OHM 2% 16 PIN