Vishay M8340101K1001JBD04
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 1000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay M8340101K1001JBD04 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
MDP Series 1 kOhm 16 Pin Bussed ±2 % Thick Film Molded DIP Resistor Network
RES NTWK THICK FILM 1K OHM 2% 1.5W 16-PIN DIP
MDP Series 1 kOhm 16 Pin Isolated ±2 % Thick Film Molded DIP Resistor Network
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay M8340101K1001JBD04, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MDM14-01 1K 5% K M8340101K1001JB D04