Vishay M55342K06B47E0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay M55342K06B47E0RWB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 45300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay M55342K06B47E0RWB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0705 47K Ohm 1%