Vishay M55342K03B110DRS2
Res Thick Film 110 Ohm 1/5W +/-1% 1005 SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay M55342K03B110DRS2 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1005 100 Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±300ppm/C 1% Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD T/R
KOA SpeerSG733ATTE101K
Res Thick Film 2512 100 Ohm 10% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay M55342K03B110DRS2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005