Vishay IMS05BH8R2K
Ind RF Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Powdered Iron 250mA AXL Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IMS05BH8R2K herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IMS05BH8R2K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
IMS-5 8.2 10% B08