Vishay IL300-DEFG-X017T
Optocoupler DC-IN 1-CH Linear Photovoltaic DC-OUT 8-Pin PDIP-8A SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IL300-DEFG-X017T herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Newark
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2001-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Photodiode-Output Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, so |Vishay IL300-X017
Optocoupler DC-IN 1-CH Linear Photovoltaic DC-OUT 8-Pin PDIP-8A SMD Tube
California Eastern LaboratoriesPS9505L3-E3-AX
PS9305 Series Single Ch 30 V 5 kVrms 2.5 A IGBT Photocoupler - SDIP-8
Lite-OnLTV-3120S
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5000V Isolation
ToshibaTLP718(F)
Optocoupler Logic-Out Totem-Pole DC-IN 1-CH 6-Pin SDIP SMD Magazine
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IL300-DEFG-X017T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Optocoupler, Linear, 4.42Kv, Smdip-8 Rohs Compliant: Yes |Vishay IL300-DEFG-X017T
High Linearity Optocouplers Single Linear, High Gain, Wide Bandwidth
OPTOCOUPLER, LINEAR, 4.42KV, SMDIP-8;
OPTOCOUPLER LINEAR 0.765-1.181
1 8-SMD , 10.16mm*6.6mm*3.81mm