Vishay IHLP6767GZER100M11
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 19A 9.33mOhm DCR 6767 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IHLP6767GZER100M11 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 10uH ±20% 100kHz 20 Q-Factor Carbonyl Powder 16.5A T/R
Wurth Elektronik744750560100
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 11.4A 0.0068Ohm DCR RDL T/R
Inductor High Current Toroid 10uH/7.2uH 15% 1KHz 23.3A 0.006Ohm DCR RDL
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.22A 185mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 237mOhm DCR 2020 Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IHLP6767GZER100M11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 10UH 19A 9.33 MOHM SMD / 10 μH Shielded Molded Inductor 19 A 9.33mOhm Max Nonstandard
10uH ±20% Integrated molded inductor 17A SMD,17.2x17.2mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6767
Inductor, Shielded, 10Uh, 17A, Smd, Full Reel; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):19A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):17A; Product Range:Ihlp-6767Gz-11 Series; Dc Resistance Max:0.00933Ohm Rohs Compliant: Yes |Vishay IHLP6767GZER100M11.