Vishay IHLP3232DZER6R8M1A
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IHLP3232DZER6R8M1A herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IHLP3232DZER6R8M1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100KHz 13MHz 6.7A 6.8¦ÌH 33.4m¦¸ ¡À20% 3232 8.89mm*8.26mm
Ihlp-3232Dz-1A |Vishay IHLP3232DZER6R8M1A
IHLP-3232DZ-1A 6.8 20% ER E3
6.8 UH 20% AUTO GRADE