Vishay IHLP2020BZER4R7M01
Ind High Current Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.8A 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IHLP2020BZER4R7M01 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 6028 T/R