Vishay IHLP2020BZER3R3M1A
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2020
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IHLP2020BZER3R3M1A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IHLP2020BZER3R3M1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100KHz 29MHz 4.7A 3.3¦ÌH 57.8m¦¸ ¡À20% 2020 5.74mm*5.43mm
Ihlp-2020Bz-1A |Vishay IHLP2020BZER3R3M1A
IHLP-2020BZ-1A 3.3 20% ER E3
new, original packaged
3.3 UH 20% AUTO GRADE