Vishay IFSC1515AHER100M01
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 1.3A 170mOhm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IFSC1515AHER100M01 herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Upverter
IHS
JRH Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.45A 0.144Ohm DCR 2020 T/R