Vishay ICM1206ER261M
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 20% 100MHz 310mA 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ICM1206ER261M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
DLW Series 260ohms 310mA 0.5ohm 50V SMD Common Mode Choke
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
ACM Series 1008 300 Ohm 0.4 A 0.35 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ICM1206ER261M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 310mA 2 260¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1206 , 3.2mm*1.6mm*2.1mm
ICM-1206 260 20% ER E3
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
260OHM 50V 20%